Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 38162 Cremlingen, Bauernstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
110.000 € (1.549,3 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnell sein lohnt sich! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,77 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3ZKBB in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordhorn City-Nähe renovierte Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Total zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
878 € (12,37 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hameln
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,06 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg., möbliert, direkte City-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,49 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.