Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
634,03 € (8,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,26 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
** WOHNUNG MIT SÜDBALKON & GARAGE ** - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Sehnde/Ilten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in bester Lage inkl. Einbauküche und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
775 € (6,74 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.