Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maschsee-Perle - gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALES Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 2.3
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wüste! Schöne 2ZKB mit EBK zum 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.