Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schön gelegene 3 Zimmer Wohnung in Stuhr-Fahrenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Maisonettenwohnung an der Cloppenburger Straße !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage: Oststadt - Nähe Weissekreuzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Deisterblick in gepflegter Anlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Oberwohnung in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
° Modern und Sonnig °
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Küche und modernem Bad in ruhger Lage von Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen am Stöckener Wald, 3 Zimmerwohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung-Innenstadt-nahe Diako
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.