Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in dörflicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig Bültenweg (Nicht WG-gaunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Hameln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,53 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und modern wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral&ruhig mitten in Göttingen komplett renoviert und neu möbliert! 3-Zimmer-Küche/Bad/Terassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, WG geeignete 3-Zi.-Wohnung in Campusnähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,29 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.