4825 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 483

Heimathafen Emden: Große und sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
89,76
Miete zzgl. NK
565 (6,29 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.450 (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 2 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
830 (8,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

4-Zimmer mit Balkon

4-Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,89
Miete zzgl. NK
773 (9 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
590 (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Erstbezug im denkmalgeschützten Haus - Neubauzustand! Sehr großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung! Hier ist man zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,94
Miete zzgl. NK
849 (6,2 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.400 (12,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
820 (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Freundliche, vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Elze

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
575 (6,05 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

4-Zimmer-Komfortwohnung

4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,7
Miete zzgl. NK
1.385 (11,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 483