5259 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 526

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Miete zzgl. NK
663 (11,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
662 (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung - Uninah

Großzügige Dachgeschosswohnung - Uninah
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
660,1 (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover

Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01
Miete zzgl. NK
660,08 (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

Große und sanierte Wohnung in Apensen

Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
660 (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Neuwertige-Obergeschoss-Mietwohnung im Herzen von Rhauderfehn!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,03
Miete zzgl. NK
660 (7,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Sonniges und ruhiges Wohnen am Waldrand mit Highspeed Internet

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
660 (7,33 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Große 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich

Große 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
109,43
Miete zzgl. NK
660 (6,03 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Arholzen
Gefunden bei:

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
660 (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum

Wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
72,23
Miete zzgl. NK
660 (9,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 526