Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem 2-Familienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Wohnung - nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung. TOP 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofstraße 3, 31303 Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, möblierte 2-Zimmer Wohnung in Lüneburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.