Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung frisch für Sie renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
608 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
608,4 € (9,28 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNRESIDENZ AM AURICHER HAFEN: sehr schöne 3-Zimmer mit Galerie, EBK und Balkon, A 3.38
Zimmer
3
Wohnfläche
89,49 m²
Miete zzgl. NK
608,55 € (6,8 €/m²)
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,53 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit großer Terrasse direkt am Deich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,03 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,04 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im Gründerzeithaus Nähe Bürgerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-ZKB in ruhiger, grüner Lage in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.