Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Ritterhude zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hainhölzer Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Souterrainwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
537 € (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer - Wohnung im Herrentorviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
2) Erstbezug 01.04.2023: Hochwertig gebaute 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Achim (Uesen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,42 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Riede
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Studenten in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,01 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr: 00/677 Erstbezug - Tolle Obergeschosswohnung mit Balkon in Barßel / OT Harkebrügge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.