5259 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 526

Sanierte Dachgeschosswohnung in Aurich im Stadtzentrum

Sanierte Dachgeschosswohnung in Aurich im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
660 (9,43 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt von Norden!

Wohnen in der Innenstadt von Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Schicke, moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in Friesoythe

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
790 (8,49 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon

3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86
Miete zzgl. NK
580 (9,08 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
720 (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Gifhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
69,88
Miete zzgl. NK
550 (7,87 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Nordhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
900 (8,04 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden - Reyershausen

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden - Reyershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
410 (5,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten

3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
890 (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 526