Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Kleine, gemütliche 1-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse (S5 / EG.1)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
549,47 € (11,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
549,5 € (7,85 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
549,92 € (9,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt & Gehegt - im Frieseweg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,65 m²
Miete zzgl. NK
549,98 € (9,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,05 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zimmerwohnung incl. Einbauküche im Zentrum von Stadthagen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Oberwohnung in Elisabethfehn. Ruhige Siedlungslage.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung in Northeimer Innenstadt auf 100 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.