Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
WG gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit B-Schein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
542,4 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung mit Einbauküche in Goslar´s City
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,02 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi Wohnung mit Jugendstildecke im Raabe-Haus, City, kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
569,52 € (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Wathlingen! (AK/M 5443)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.