Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Helle, toll geschnittene, zentral gelegene, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmingen: Charmante Wohnung in zentraler & ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lehrte
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
545,02 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage von Kleefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug in Kürze! Ich werde RENOVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
64,84 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, großzügig und zentral wohnen in Varrel!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,84 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Hannovers Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
870,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.297,3 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.