Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,98 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,81 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,32 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Gielde
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! ERSTBEZUG-Wohnung mit exklusiver Ausstattung in Wendschott !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
827 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
563,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Miete zzgl. NK
900,48 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte, großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage mit 75 m² Wfl.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.