Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Mietwohnung mit schönem Balkon in Neuhaus im Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in Steinbecks Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoß Mietwohnung mit Carportstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 4- Zimmer-Maisonettewohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (8,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bad Zwischenahn nähe Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im La Patria Wohnpark in Gifhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
696 € (12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 87 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.