Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
PARK & RELAX | Schöne Gartenwohnung mit integriertem Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Hameln, bis zu 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - NEUBAU-PENTHOUSEWOHNUNG IN BAD BEDERKESA
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,04 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in der NOGA-Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmerwohnung in Seesen-Herrhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
795 € (4,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im beliebten Schwedenviertel am Hohenwedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,59 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hannover's größtem Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wülfel, großzügige 3-Zi.-Whg., 99 m², 1. OG, Parkett, Bad neu, Balkon, 2021 saniert, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.