5259 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 526

Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld

Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
650 (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim

3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
455 (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zi.Whg., möbliert, mit Balkon, in Uni-Nähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.780 (26,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
709 (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in Wittmar

3-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in Wittmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
304 (4,53 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:

TT bietet an: Helle und freundliche 3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Heppens!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,05
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN! 3-Zimmer Wohnung im 2. OG in Schulnähe mit zwei Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Miete zzgl. NK
320 (4,77 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

+ + Randlage Steimker Gärten + + mit Küche, Aufzug, Balkon, Tiefgarage + +

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Miete zzgl. NK
860 (12,81 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen mit Flair

Wohnen im Grünen mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
67,17
Miete zzgl. NK
314,11 (4,68 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13

Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13
Zimmer
4
Wohnfläche
67,18
Miete zzgl. NK
553 (8,23 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 526