4774 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 478

Ruhige Lage, Wilhelm-Raabe-Str. 31a, OL - Marschwegviertel.

Ruhige Lage, Wilhelm-Raabe-Str. 31a, OL - Marschwegviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67
Miete zzgl. NK
650 (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Traumwohnung?

Sie suchen Ihre Traumwohnung?
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:

Komplett renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit herrlichem Blick auf den Kurpark.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
650 (6,19 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Wolfenbüttel Innenstadtnähe - Wohnung mit Balkon in der 1. Etage

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
650 (9,15 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage

Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 2Zi DG-Wohnung mit Balkon

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 2Zi DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Groß-Buchholz

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - 2 Zimmer-Wohnung im KfW40-Standard mit Wärmepumpe

Neubau Erstbezug - 2 Zimmer-Wohnung im KfW40-Standard  mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68
Miete zzgl. NK
650 (11,08 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Wesendorf : Ruhige Maisonette-Wohnung in schöner Wohngegend mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
650 (5,65 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Teilsanierte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Teilsanierte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 478