Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Wolfenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung für Singles und Paare in Groß Munzel
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung für kleine Familien! - mit Wohnberechtigungsschein (1.OG. , Rechts)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
372,23 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, Neubau kein GAS - KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,48 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.