4825 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 483

Zukunftsorientiertes Wohnen: Neubauwohnung mit 3 Zimmern in KfW 40 Plus-Effizienzhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Schön gelegene 3 Zimmer Wohnung in Stuhr-Fahrenhorst

Schön gelegene 3 Zimmer Wohnung in Stuhr-Fahrenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
600 (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

2 Zi.Wohnug, EG in einem 2 Familienhaus, 2 große Zimmer mit Schiebetür trennbar. Whg. mit Wintergarten und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
800 (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

3 Zi.Whg., möbliert, mit Terrasse. Gute, ruhige Lage

3 Zi.Whg., möbliert, mit Terrasse. Gute, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.280 (17,78 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

009/005 3 ZKB mit 2 Balkone (2. OG links) Innenstadt zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Hehlentorgebiet!

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Hehlentorgebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
530 (7,36 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Balkon und Gartenblick sucht neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
488 (6,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung

Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
468 (6,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 483