Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Fürstenau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,76 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
799 € (10,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten-Kernstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
691,5 € (9,47 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hameln, 3 Zi, 1.OG, EBK möglich, Balkon, 73 m², mit Fernblick am Ohrberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.