5259 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 526

renovierte Dachwohnung in einer kernsanierten Villa mit eigenem Garten und neuem Parkett

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
490 (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

1 Person! Alt- Stuhr mit Lift & Tiefgaragenplatz - ruhige Masionette - ideale Singlewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.6

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
714 (10,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Gemütliche Familienwohnung gleich 2 mal!

Gemütliche Familienwohnung gleich 2 mal!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
520 (7,65 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

** WOHNUNG MIT SÜDBALKON & GARAGE ** - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Sehnde/Ilten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
490 (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Krähenriede!

Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Krähenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
540 (7,94 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
665 (9,78 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Wunderschöne und lichtdurchflutete Etagenwohnung in Haselünne zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 526