Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung in der Jasperallee
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Dreizimmerwohnung mit Kamin :)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne u. freundliche 3-Zi. Wohnung im Jesteburger Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung 3- Zimmer Wohnung m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,42 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige Haushälfte mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,74 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rehlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Bad Fallingbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Neubauwohnung in moderner Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Miete zzgl. NK
1.008,2 € (10,41 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse? Penthouse!, KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,24 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Balkon und Gartenblick sucht neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.