Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinen Garten sucht netten Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! 2 Monate kaltmietfrei + 500 € Gutschein!!! Moderne 2 Zimmer-Neubauwohnung-Einbauküche-Fußbodenheizung-Terrasse !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
801 € (12,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung: Ihr neues Zuhause in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
803 € (12,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, grün, modern- Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
803,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE LOGGIAWOHNUNG: NUR NOCH EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN...!!!!!! Bezug zum 01.06.2021!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
804 € (12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
804,6 € (13,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.