Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
74 m² helle Wohnung mit Balkon in bester zentraler Lage 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,53 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Esszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,4 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB Itzum; Süd-Balkon; Einbauküche; ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Donnerschwee - Graf-Spee-Straße: sehr helle, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 ZKB WHG in zentraler und ruhiger Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,43 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Wohnberechtigungsschein in Oldenburg / Bloherfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
86,46 m²
Miete zzgl. NK
418,49 € (4,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich: 3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Loggia in Oldenburg / Kreyenbrüc
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
624 € (7,7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.