5259 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 526

Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
495 (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer Wohnung inkl. EBK und Balkon!

Renovierte 4-Zimmer Wohnung inkl. EBK und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
767,5 (10,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Tolle Wohnung sucht Mieter!

Tolle Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
630 (8,4 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Energiesparende 3-Zimmer-Wohnung im Ortskern

ERSTBEZUG! Energiesparende 3-Zimmer-Wohnung im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
865 (11,53 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

054/003 Schöne 3 ZKB 1. OG links Wohnung mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74,94
Miete zzgl. NK
1.011 (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91
Miete zzgl. NK
750 (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt "Am Bailey Park" -

- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9
Miete zzgl. NK
434,5 (5,8 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 526