Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: moderne 60qm 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGK bietet Wunstorf: 3-Zimmer-Wohnung im Altbaucharme zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
841 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage + EBK + Garage + Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,21 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Holzminden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,35 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,2 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung 2 Zimmer in Osnabrück / Lüstringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung / Ostfalia Campus /ab 1.07.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RONNENBERG OT EMPELDE: Exklusives Penthouse mit Fahrtstuhl und gr. Dachterrasse NEUBAU - ERSTBEZUG
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,48 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Barreirefreie 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Erstbezug!"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
845 € (12,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.