Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Zentral in Altstadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 5-Zimmer-Wohnung nähe der Kaiserpfalz
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Goslar-Rammelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam Miteinander: 3- Parteien Haus sucht nette Bewohner für DG-Wohnung in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erst mieten, später Kauf möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,38 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,29 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral und trotzdem ruhig: Bequem Wohnen mit Rundum-Service
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Schicke & hochwertige 2-Zimmer-Altbauwohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,16 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.