Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neu Wulmstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
791 € (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Landhauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.173,32 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amt Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis 31.05.2021 erhalten Sie eine Grundmiete frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72 m²
Miete zzgl. NK
700,94 € (10,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.