Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung in Meppen Neustadt zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn City-Nähe renovierte Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige-Obergeschoss-Mietwohnung im Herzen von Rhauderfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kochen mit Lieben, Zuhause geblieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
617,29 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Wildeshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonien - wir kommen…
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,4 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi.Whg., möbl., EG, zentrale Lage in WOB.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Maisonette Wohnung im Herzen von Dinklage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.