Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sonnige-schöne 3 Zi. Whg in Dedensen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung für das ruhige Paar mit viel Platzbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Oldenburg-Osternburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung direkt an der Leine mit zwei Loggien!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.954,02 € (15,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg mit TG-Stellpl. mitten im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete Stadtwohnung in unmittelbarer Nähe zur Polizeiakademie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Strom, Heizung, Küche und Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,67 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.