Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Adresse: Johanneskamp 12
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Neubau-Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn zu vermieten - mit Carport!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,65 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,07 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 3 Zimmer Dachgeschoss/Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
- Erstbezug - Obergeschosswohnung in Werdum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,52 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.