Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
RESERVIERT! Tolle Maisonettewohnung in ruhiger und zentraler Lage von Lilienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung im Obergeschoss in Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (9,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in Steinbecks Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller und moderner Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
914 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mietwohnung mit schönem Balkon in Neuhaus im Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Hannover (Vahrenwald-List)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
369,4 € (6,37 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in Bruchhausen-Vilsen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,16 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.