4825 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 483

KfW55-Neubau-Erstbezug, 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick auf den Küstenkanal

Zimmer
3
Wohnfläche
85,68
Miete zzgl. NK
1.045,3 (12,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Hübsche, renovierte 2-Zimmerwohnung

Hübsche, renovierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07
Miete zzgl. NK
428 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Elitäre Penthousewohnung mit XXL-Dachterrasse zum Erstbezug in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
114,13
Miete zzgl. NK
1.441,3 (12,63 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:

Braunschweig: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direkter Nähe zur Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
484,26 (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

* Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage & Einbauküche * - 2-Zimmer-Wohnung in Hohenhamneln/Equord

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
415 (7,28 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung, innenstadtnah, am Park.

2-Zimmer-Wohnung, innenstadtnah, am Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum

Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung

2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Attraktive Seniorenwohnung in der "Mackeriege"

Attraktive Seniorenwohnung in der
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
590 (10,35 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
669 (11,74 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 483