Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Garten im Ortskern von Emlichheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,23 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumwohnung sucht Naturliebhaber mit grünem Daumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig Wohnen in Hooksiel - top-gepflegte, repräsentative Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
820 € (6,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Charme im Zentrum von Hollenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhltgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86,32 m²
Miete zzgl. NK
798,5 € (9,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generation 60+! Idyllisch gelegene 1-Zi.-Wohnung in Bad Bodenteich
Zimmer
1
Wohnfläche
43,15 m²
Miete zzgl. NK
197,63 € (4,58 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5440 - Single-Appartement mit Balkon in Oldenburg-Kreyenbrück
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magniviertel! Penthouse über den Dächern Braunschweigs
Zimmer
4
Wohnfläche
172,2 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
1
Wohnfläche
43,01 m²
Miete zzgl. NK
591 € (13,74 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.