Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Ihre kleine Familie oder als WG! +++ Sanierte 4 ZKB-Wohnung im Herzen von Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER GESUCHT!! Geschmackvolle Neubau 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Innenstadt von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,05 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***für die große Familie***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
630 € (4,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung -- frisch renoviert -- in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erst mieten, später Kauf möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,38 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbau-Wohnung, in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,56 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Schicke & hochwertige 2-Zimmer-Altbauwohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,16 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.