Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
KUNZE: 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Hannover!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
431,16 € (7,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick über die Dächer von Berenbostel !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche 6 -Zimmer-Whg mit Balkon und viel Charme in Hameln zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben das Individuelle?
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
857 € (12,75 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug einer gut geschnittenen 2 1/2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
793 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Melle, ausgefallene Mansardenwohnung mit großer Sonnenterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg - Fallersleben
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.-Wohnung in Wolfsburg, voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.