Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
117,96 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,78 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit moderner Küche und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Hannovers zwischen Eilenriede und Maschsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magniviertel – 3 ZW mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen an der Lister Gracht: Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,81 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,81 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.