Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Frisch renovierte, großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit Charme (JS-5684)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer im Stadtmarkt 8/9
Zimmer
3
Wohnfläche
98,79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,57 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: moderne 60qm 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktplatz Kirchweyhe: Neue 2-Zimmer-Wohnung für Einzelperson mit EBK +Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Schulzentrums/Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.-Wohnung in Wolfsburg, voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goslar-Steinberg, Oberer Triftweg 24 - ab 01.08.2019 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt neben dem Welfengarten, 2 Zi WHG, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.