5259 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 526

Schöner Wohnen in dieser ansprechenden 3-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen in dieser ansprechenden 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92
Miete zzgl. NK
489,44 (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1

Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
495 (5,1 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:

EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN. Exklusiv möblierte Wohnung mit zwei Balkonen im Marschwegviertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
980 (12,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:

WG- geeignete 3- Zimmer- Wohnung in der Innenstadt nahe der Polizeiakademie!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
470 (5,4 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung ab sofort - UNI-NAH!

3 Zimmerwohnung ab sofort - UNI-NAH!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,65
Miete zzgl. NK
509 (9,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haste

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haste
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
565 (5,49 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Haste
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 3,5-Zi Whg mit Balkon & Garage sucht langfristgen Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:

Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
890 (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug, EBK, Loggia, uvm. | Constantin Quartier

Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Miete zzgl. NK
1.235 (14,08 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Ihre neue Adresse: Johanneskamp 12

Ihre neue Adresse: Johanneskamp 12
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Miete zzgl. NK
820 (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 526