4774 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 478

SENIORENWOHNUNG mit WBS

SENIORENWOHNUNG mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Miete zzgl. NK
533,4 (7,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten

Großzügige 2 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,83
Miete zzgl. NK
915 (12,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt "Am Bailey Park" -

- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9
Miete zzgl. NK
434,5 (5,8 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91
Miete zzgl. NK
750 (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74,94
Miete zzgl. NK
1.011 (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi.-Wohnung, Altbau, in zentraler Lage in Peine.

Schöne 3 Zi.-Wohnung, Altbau, in zentraler Lage in Peine.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.500 (20 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)

Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
495 (6,6 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elze

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Sonnige und moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im oberen Ostviertel von Göttingen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 478