Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Großzügige 2 ZKB mit Sonnenbalkon - Nadorster Str. Nähe Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,26 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit neuer EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
289 € (8,26 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und großzügig mit separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Maisonette-Wohnung- zum Wohlfühlen-
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,26 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
KFW 40: Neubau Erdgeschosswohnung mit Terrasse in toller Lage von Wiesmoor!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
hochwertige und bezugsfertige 3-Zimmer-Mietwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
125,67 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (8,28 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad, Laminatboden, Balkon in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
619 € (8,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Gäste-WC und Laminat-Boden in Wolfsburg-Westhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz zentral in Papenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,02 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.