Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Agathenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Niedrigenergiehaus KFW 55 Standard zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
534 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 - Zimmerwohnung in Geismar zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.