Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zentral und uninah in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
418 € (7,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick - coole Pärchenwohnung mit Loggia - Celle!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bardowick
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
753,17 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Visselhövede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Mietwohnung in Stade
Zimmer
4
Wohnfläche
136,2 m²
Miete zzgl. NK
885,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Helle und moderne Wohnung in Dörpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Wangerland (Nordsee)
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Miete zzgl. NK
546 € (5,49 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.