Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
134,63 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,24 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau OG-Wohnung Nr. 6 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,66 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in TiHo-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masionettewohnng in Wrestedt-Stadensen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,12 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,26 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Übergabe renoviert + Laminat-Bodenbelag - Südwest-Terrasse ruhig in 2. Reihe gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MGK bietet Wunstorf: 3-Zimmer-Wohnung im Altbaucharme zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
841 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barrierefreie, energieeffiziente Kfw 40+ Wohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
842,6 € (11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Miete zzgl. NK
844 € (13,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
844,62 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.