Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geeste
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus in Lingen / Laxten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und lichtdurchflutete Wohnung mit Schlossblick in Bad Iburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Rotenburgs und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Kirchweyhe ab 01.08. oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: gemütlich 1,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre Nähe Pferdemarkt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3 Zimmer Wohnung in Stuhr-Fahrenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Groß Schneen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.