Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wustrow
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Visselhövede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Empelde sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Drei Zimmer Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage der Kurstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Dannenberg/Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. mit Terrasse und Einbauküche, ruhig und zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug in individuelle Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne, Obj. 5636
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.