Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Wesendorf : Ruhige Maisonette-Wohnung in schöner Wohngegend mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lange Str. 24-26
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,94 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, möblierte & kernsanierte 1-Zi-DesignAppartements Balkon / EBK 1min.ListerMeile
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kathrinhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Oberwohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Groß Schneen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und einer großen Dachterrasse.
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Kattenbrookstrift 8
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,32 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.