Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stade mit Garten in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rastede: Ihr Wohntraum wird wahr! Obj. 5656
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK, Dachterrasse und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche zu vermieten *ein Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,6 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: renovierte 2-Zimmer-Wohnung Nähe Pferdemarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT VERFÜGBAR | 3-Zimmer-Wohnungen mit EBK und Terrasse / Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im La Patria Wohnpark in Gifhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
696 € (12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Top-Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in der Südstadt von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN IM LEINEHOF 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
588 € (12,51 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.